В организаторы -=[L]@$eR=- [Принята]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем LaseR, 21 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaseR

LaseR Пользователь Организатор турниров

Клан:
    Sole Nero
    • О вас:
      1. Как Вас зовут? Светлана
      2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? 13, учусь в школе.
      3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Украина, Кременчуг. -1 час относительно московского времени.
      4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? Английский неплохо, Французский немножко.
      5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? Примерно 3 часа в день.
      6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)? skype: lazer-sveta

TeeWorlds \ Творчество:
      1. Способны ли Вы:
      • Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины) Арты.
      • Создавать видео (трейлеры и прочее)?Нет
      • Писать музыку (любого жанра, даже на тему TeeWorlds)?Нет
      2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты?Нет
      3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх?Нет.
      4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне? Нет.

Дополнительное:
      1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей? Я за оригинальность естественно, так как используя идеи чужих людей человек является серой массой таких же людей, а не индивидуальной, имеющий свой оригинальный стиль.
    • 2. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя? Я рисую в графическом редакторе Inkscape. Впрочем имеются неплохие работы, я считаю вам стоит взять меня.

2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Доброго времени суток, Света. Заявка хорошо заполнена. Нравятся твои работы. Своеобразный и оригинальный стиль. Рассмотрим в течении недели, а то и меньше. :)

3. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Принята. Поздравляшки! :)

Статус темы:
Закрыта.