В организаторы NiFaN [Отказано]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем NiFaN, 13 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NiFaN

NiFaN Wsatfog

О вас:
    1. Как Вас зовут? Николай
    2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? Мне 14. Коллегиум. 9-й класс.
    3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Украина, Кировоград. UTC +2.
    4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? Английский знаю на очень хорошем уровне( мог бы пойти на переводчика :) ), учу немеций 3 года(вроде для общения пока хватает)
    5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? Когда как, но в большинстве случаев 3-4 часа в день.
    6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)? есть но не помню уже/nifan98/nifan98@gmail.com/ vk.com/nifanko /отсутствует :)
    TeeWorlds \ Творчество:
    1. Способны ли Вы:
    Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины) Не сильно, но надо будет научусь :), я все быстро выучиваю :)
    Создавать видео (трейлеры и прочее) Да.
    Писать музыку на тему TeeWorlds? Не понимаю честно в чем отличие обычной музыки от Тии-музыки :D
    2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты? Занимался. Учил C++, даже нормально выучил бы, но мне нужно время которого нет и так :)
    3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх? Нет. Но попробовал бы.
    4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне? Нет. Причина: Роутер. Ну очень хреновый сервер. Дополнительное:
    1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей? Ну что ж будем идти как все под гребенку. Я ЗА оригинальность ибо "красть" чужие идеи как минимум некрасиво :), да и вообще даже если тебе разрешили, все равно, это некрасиво. :)
    2. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя? Надо будет подумать об этом, действительно не знаю за что такого"особого" меня взять, но будем надеяться что если добавят в организаторы то чем-то и помогу. :)

2. fear52rus

fear52rus InoT || Админ

черт, а я не знал. Der Zweck der Mitgliedschaft in der Organisation?

3. NiFaN

NiFaN Wsatfog

Ja. Ich habe Ziel - zu werde Mitgleid ins InoT Organisation. Ich will habe eine Gelegenheit zu spiel als InoT Organisation als Mitgleid :)

Ох, черт, мне таки пришлось юзануть гугл транслейтер, аж стыдно(но я честно напишу это) не мог понять чтоза Zweck(мы такого не учили в школе xD)

Использовал кнопку редактировать. Нифаня. Спасибо Пушисту :)

4. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Здравстуйте Николай! Заявка очень интересная. :) Ваша заявка будет рассмотрена в течении одной недели, начиная с сегодняшнего дня. Постарайтесь проявить себя за период этого времени. Желаю удачи!

Насчет tee-музыки, то это просто пример. Тему для музыки можешь выбирать любую (это для трейлеров например).

5. NiFaN

NiFaN Wsatfog

:D. Ну я вот битбоксить умею, это подходит? :D

6. shreko

Если пригодится, то да.))

7. NiFaN

NiFaN Wsatfog

Меня просто улыбнуло само сочитание слов "Тии-музыка".
    Что ж, неофициальная часть окончена.
    Удачи мне, Артем. Буду ждать вашего ответа.( Даже с нетерпением :D)

8. fear52rus

fear52rus InoT || Админ

Es sind einige Fehler in Deutsch, und nicht schlecht, aber lernen Deutsch muss du.
    Und viel Gluck! Vielleicht werden Sie in Organisation InoT zu bekommen.

P.S. Gluck с у-млаутом, просто нет у меня на клавиатуре таких букв, а искать в интернете не охото.

9. VL100

VL100 Пользователь

Ich lerne auch Deutsch, Viel Glück bei dem Wettbewerb

10. NiFaN

NiFaN Wsatfog

Danke schon ( с о-умлаутом :D), ich werde mehr lerne Deutsch. Ich habe "11" fur( u-умлаут) heute ^^.

11. Matodor

Matodor Гл. Администратор Команда форума

Клан:
    Z-Team
    Классно, я тоже учусь :)

12. NiFaN

NiFaN Wsatfog

Я не учился, так, импровизирую...если будет интерестно могу залить :)

13. NiFaN

NiFaN Wsatfog

блин, и я вот конец недели а я так и не проявил активности...Артем, а что вы хотели б что б я сделал? :)

14. shreko

Мы хотим, чтобы ты проявил себя как-нибудь, показал, что умеешь.

15. NiFaN

NiFaN Wsatfog

Ок. Пойду чудить. :)

16. wHy

wHy #hrk Организатор турниров

Клан:
    Z-Team

17. NiFaN

NiFaN Wsatfog

xD...я себя никак не показал и сижу жду вердикта больше недели...а мне норм! :)

18. shreko

В таком случае я прошу прощение, но мы вынуждены Вам отказать. Желаю удачи в дальнейшем! :)

Статус темы:
Закрыта.