В организаторы Ninjago [Ушел]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем Ninjago, 21 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ninjago

Ninjago Пользователь

Клан:
    TeeDes
    О вас:
    1. Как Вас зовут? Даниил.
    2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? 16 лет, учусь в 10 классе Подмосковной школы.
    3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Живу в Московской области, городе Балашихе. (GMT +4)
    4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? Английский - не очень, но для общения с другими игроками хватит.
    5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? В будние дни с 17:00 до 23:00, в выходные -когда как.
    6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)? Skype - ninjago67. Mail - master8100@mail.ru

TeeWorlds \ Творчество:
    1. Способны ли Вы:
    Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины) Рисую арты, думаю, не плохо(выложу попозже) Скины учусь. Делал карты, но после переустановки виндоуса все карты были утеряны, но на сервере KOnATbI4 осталась одна - Decline.
    Создавать видео (трейлеры и прочее)? Не умею.
    Писать музыку (любого жанра, даже на тему TeeWorlds)? Нет.
    2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты? Нет, но в скором времени буду учиться.
    3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх? Не умею.
    4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне? Имею сервер фнг 24/7.

Дополнительное:
    1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей?
    Ну, за оригинальность и креативность, конечно, но доработка чужих идей тоже не плохо.
    2. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя?
    Думаю, вполне общительный, добрый, целеустремленный, если разозлить - могу и поругаться, но это очень редко,всегда за правду, врать не люблю, к хорошему это не приведет. Всегда готов помочь при создании карт.

2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Доброго времени суток. Заявка хорошо заполнена, развернуто. Рассмотрим в течении недели, а может и меньше. Прояви себя!

3. Ninjago

Ninjago Пользователь

Клан:
    TeeDes
    Хорошо, вот, кстати работы: первую срисовал у мипера.

Matodor и Chill нравится это.
  4. Ninjago

Ninjago Пользователь

Клан:
    TeeDes
  5. Ninjago

Ninjago Пользователь

Клан:
    TeeDes
    Вот еще работа:

Chill нравится это.
  6. wHy

wHy #hrk Организатор турниров

Клан:
    Z-Team
    Вторая работа тоже спилена... Давай я тебе скажу что нарисовать, а ты нарисуешь так как ты умеешь

7. Ninjago

Ninjago Пользователь

Клан:
    TeeDes
    Давай)

8. Mozart

Mozart ModeratoR

Принят. Мои поздравления от Лица InoT

9. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Даниил от нас ушел. Пожелаем ему удачи.)

Статус темы:
Закрыта.