В организаторы Selle [Принята]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем Selle, 19 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selle

Selle InoT Организатор турниров

Клан:
    US
    1. Как Вас зовут? Полина.
    2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? 15, учусь в школе.
    3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Свердловская область, Краснотурьинск. +5
    4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? Я немного знаю английский)
    5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? В день от 2 - 5 часов. В неделю, соответственно, от 14 до 35 часов.
    6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)?
    vk: http://vk.com/8penny

TeeWorlds \ Творчество:
    1. Способны ли Вы:
    • Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины) С большими усилиями, думаю, от меня можно добиться тайлов. На артах специализируюсь.
    • Создавать видео (трейлеры и прочее)? Всегда мечтала, но пока что не пробовала.
    • Писать музыку (любого жанра, даже на тему TeeWorlds)? Вот это точно нет)
    2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты? ноу.
    3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх? Я могу выразить свою точку зрения, трансляции не проводила.
    4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне? Нет.

Дополнительное:
    1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей? Я за креативность.
    2. Имеете ли Вы возможность споснировать финансовыми средствами наши турниры (до 300 рублей в месяц) для призовых вознаграждений? Думаю, что да. Но так как я учусь, взносы будут небольшие.
    3. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя? Самое главное это, конечно, то, что я рисую. Еще, в виде приятного дополнения, я добрая, чуткая, безобидная, адекватная, не матерюсь.

Чтобы вам далеко не ходить, вот пример:

Вложения:

• UStyle.png
      UStyle.png
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      81
  2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Доброго времени суток, Поля! Заявка понравилась, работы я уже видел и они мне тоже понравились. Будем ожидать твоих достижений в видео-монтаже.
    В общем проявить тебе удалось себя в плане своего таланта в рисовании (может кто еще захочет проверить тебя :)). Заявку рассмотрим в течении недели. Желаю успехов. ;)

3. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Поздравляю, Поля, все решилось за 1 день. По окончанию голосования решено принять тебя к нам. Еще раз поздравляю!

Статус темы:
Закрыта.