Турнир Time invaders [Race]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем shakey, 18 мар 2013.

1. shakey

shakey Новичок

Клан:
    Teewar.ru
    Приветствую команду InoT. Я игрок shake it :3 и я хочу провести race-турнир, чтобы немного поднять уже умирающий мод, который я искренне люблю.

Всё предельно просто: как только все приготовления будут закончены, игроки будут заинтересованы и турнир объявлен, открываются сервера, на которых залита специально разработанная, уникальная и новая карта. Игрокам даётся 3 дня для того, чтобы пройти её максимально быстро.

По истечению этого срока все демки будут собираться в одном месте, определяется победитель, который получает звание лучшего рейсера турнира "Time invaders" и эксклюзивную именную карту в качестве небольшой награды.

Максимальное количество игроков, думаю, ограничивать нет смысла, ибо больше 30-40 участников турнир вряд ли соберёт, а если всё-таки народу будет много, я смогу обеспечить сам (или с вашей помощью) площадку для каждого игрока.

Помимо этого, карту можно будет скачать и залить на свой сервер. Победитель определится только по демке.

Если вас заинтересовало моё предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной в скайпе: shadowshape93

Удачи!​

2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Заявка рассмотрена. Просьба одобрена. Обсудим все в skype.

3. fear52rus

fear52rus InoT || Админ

Все же лучше и еще обратить внимание на топ5(если на наших серверах будут бегать, а если на своих, то демо)

4. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Да, насчет демо, то не всем будет охота их записывать (имеются такие ленивые или забывчивые личности). Можно записывать серверное демо, но с ним будет много мороки... Особенно, если записывать все три дня беспрерывно.

5. shakey

shakey Новичок

Клан:
    Teewar.ru
    Конечно, с /top5 проще. Но проблема в том, что некоторые игроки не смогут нормально поиграть на определённых серверах из-за большой задержки. Только если поставить несколько идентичных серверов в разных дц.

6. Matodor

Matodor Гл. Администратор Команда форума

Клан:
    Z-Team
    Проверь пинг на моем сервере - ip.tee.su:1105

7. shakey

shakey Новичок

Клан:
    Teewar.ru
    Привет, зайка. ~40

8. Skorpion

Skorpion InoT

Клан:
    P.I.
    Если на одной машине будет более 2 серверов, но с одними и теми же картами и рэйсом, то файл с рекордами будет общий, а если сервера на нескольких машинах, то никак. Будешь сравнивать.

9. fear52rus

fear52rus InoT || Админ

Это знают все. (а можно сделать через мускул :p (сломал систему))